Без Rustore
-5%

Xiaomi Redmi 15 6/128Gb Black RU
05359Xiaomi
11 200 ₽
11 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 685
Процессор
6 ГБ
RAM
128 ГБ
Память
6.9"
Дисплей
7000 мА·ч
Батарея
Описание
Xiaomi Redmi 15 6/128Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.88 дюйм, 1640x720, IPS; процессор: MediaTek Helio G81 Ultra, 8-ядерный.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 374 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 685
Процессор
6 ГБ
RAM
128 ГБ
Память
6.9"
Дисплей
7000 мА·ч
Батарея
Описание
Xiaomi Redmi 15 6/128Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.88 дюйм, 1640x720, IPS; процессор: MediaTek Helio G81 Ultra, 8-ядерный.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 374 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Xiaomi Redmi 15 6/128Gb Black RU
Xiaomi05359
11 200 ₽
11 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)