
Xiaomi Redmi A3 Pro 4/128Gb Black RU
Описание
Xiaomi Redmi A3 Pro 4/128Gb Black RU — встроенная память: 128 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 5160 мА·ч, диагональ экрана: 6.88", частота обновления экрана: 90 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5160 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 6 см |
| Вес | 494 г |

Описание
Xiaomi Redmi A3 Pro 4/128Gb Black RU — встроенная память: 128 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 5160 мА·ч, диагональ экрана: 6.88", частота обновления экрана: 90 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5160 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 6 см |
| Вес | 494 г |
Xiaomi Redmi A3 Pro 4/128Gb Black RU


.svg.webp)