
Xiaomi Redmi A3x 3/64Gb Moonlight White RU
Описание
Смартфон Xiaomi Redmi A3x 3/64Gb в изысканном цвете Moonlight White сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, что делает его отличным выбором для пользователей, ищущих бюджетный смартфон с хорошими характеристиками. Этот моноблок с корпусом, выполненным из пластика и стекла, обеспечивает надежность и комфорт при использовании, весит всего 199 г, что делает его легким и удобным в повседневной жизни.
Сердцем устро...
Характеристики
| Экран | 6.71 дюйм, 1600x720, IPS |
| Процессор | Unisoc Tiger T603, 8-ядерный |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.3x168x8.32 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 6 см |
| Вес | 494 г |

Описание
Смартфон Xiaomi Redmi A3x 3/64Gb в изысканном цвете Moonlight White сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, что делает его отличным выбором для пользователей, ищущих бюджетный смартфон с хорошими характеристиками. Этот моноблок с корпусом, выполненным из пластика и стекла, обеспечивает надежность и комфорт при использовании, весит всего 199 г, что делает его легким и удобным в повседневной жизни.
Сердцем устройства является мощный восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T603, работающий с тактовой частотой до 1.8 ГГц. В сочетании с 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, этот смартфон обеспечивает плавную работу при...
Характеристики
| Экран | 6.71 дюйм, 1600x720, IPS |
| Процессор | Unisoc Tiger T603, 8-ядерный |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.3x168x8.32 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 6 см |
| Вес | 494 г |
Xiaomi Redmi A3x 3/64Gb Moonlight White RU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)