-6%

Корпус Zalman P10 Black
26308
4 600 ₽
4 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
173 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, Type-C, 120mm ARGB Fan, СЖО 240мм, спереди и сбоку закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | P10 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 173 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 384 мм |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Размер | Ширина:216 мм Высота:422 мм Глубина:418 мм |
| Вес, кг | 6 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
173 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, Type-C, 120mm ARGB Fan, СЖО 240мм, спереди и сбоку закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | P10 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 173 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 384 мм |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Размер | Ширина:216 мм Высота:422 мм Глубина:418 мм |
| Вес, кг | 6 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Zalman P10 Black
26308
4 600 ₽
4 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 900 ₽4 600 ₽


.svg.webp)