-6%

Корпус Zalman P10 White
26309
4 700 ₽
5 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
173 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, Type-C, 120mm ARGB Fan, СЖО 240мм, спереди и сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | P10 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 173 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 384 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Размер | 216 x 422 x 418 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
173 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, Type-C, 120mm ARGB Fan, СЖО 240мм, спереди и сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | P10 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 173 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 384 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Размер | 216 x 422 x 418 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Zalman P10 White
26309
4 700 ₽
5 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 000 ₽4 700 ₽


.svg.webp)