-5%

Корпус Zalman S4 Plus Black
17147
4 000 ₽
4 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, 3xRGB FAN 120мм, акрил, черный
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | S4 Plus |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, 3xRGB FAN 120мм, акрил, черный
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | S4 Plus |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Zalman S4 Plus Black
17147
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)