Без Rustore
-5%

ZTE Nubia RM 11 Pro 5G 24/1 Nightfreeze (Black)
07211
86 600 ₽
91 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Процессор
24 ГБ
RAM
1 ТБ
Память
6.85"
Дисплей
7500 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
ZTE Nubia RM 11 Pro 5G 24/1 Nightfreeze (Black) — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.85" |
| Разрешение экрана | 1216x2688 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 431 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 4.6 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 840 R4 |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 24 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Процессор
24 ГБ
RAM
1 ТБ
Память
6.85"
Дисплей
7500 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
ZTE Nubia RM 11 Pro 5G 24/1 Nightfreeze (Black) — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.85" |
| Разрешение экрана | 1216x2688 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 431 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 4.6 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 840 R4 |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 24 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
ZTE Nubia RM 11 Pro 5G 24/1 Nightfreeze (Black)
07211
86 600 ₽
91 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)