
ZTE RM 10 Pro 16/512Gb Moonlight EU
Описание
ZTE RM 10 Pro 16/512Gb Moonlight EU — встроенная память: 512 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 7050 мА·ч, диагональ экрана: 6.85", частота обновления экрана: 144 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 63 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.85" |
| Разрешение экрана | 2688x1242 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 431 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | 8 ядер Kryo, до 4.32 ГГц, GPU Adreno, Red Core 3 Pro |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7050 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |

Описание
ZTE RM 10 Pro 16/512Gb Moonlight EU — встроенная память: 512 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 7050 мА·ч, диагональ экрана: 6.85", частота обновления экрана: 144 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 63 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.85" |
| Разрешение экрана | 2688x1242 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 431 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Характеристики процессора | 8 ядер Kryo, до 4.32 ГГц, GPU Adreno, Red Core 3 Pro |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7050 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
ZTE RM 10 Pro 16/512Gb Moonlight EU


.svg.webp)