
Часы Apple Watch SE3 44 (2025) Starlight Al. Star SB M/L (MEHJ4)
Описание
Смарт-часы Apple Watch SE (2nd Gen) 44 mm Starlight Aluminum Case with Starlight Sport Band — это идеальное сочетание стиля, функциональности и инноваций. Благодаря современному дизайну и легкому весу, эти часы удобно носить в течение всего дня, независимо от вашей активности. Корпус из переработанного алюминия и спортивный ремешок из фторэластомера обеспечивают долговечность и комфорт, а водонепроницаемость до 50 метров позволя...
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.73", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, наличие фотокамеры, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио, воспроизведение видео, поиск смартфона |
| Защита | IP67, есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |
| Вес | 83 г |

Описание
Смарт-часы Apple Watch SE (2nd Gen) 44 mm Starlight Aluminum Case with Starlight Sport Band — это идеальное сочетание стиля, функциональности и инноваций. Благодаря современному дизайну и легкому весу, эти часы удобно носить в течение всего дня, независимо от вашей активности. Корпус из переработанного алюминия и спортивный ремешок из фторэластомера обеспечивают долговечность и комфорт, а водонепроницаемость до 50 метров позволяет использовать их даже при плавании.
Яркий Retina LTPO OLED дисплей с разрешением 368 на 448 пикселей и плотностью 326 ppi гарантирует кристально четкое изображение при любой освещенности. Под...
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.73", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, наличие фотокамеры, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио, воспроизведение видео, поиск смартфона |
| Защита | IP67, есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |
| Вес | 83 г |
Часы Apple Watch SE3 44 (2025) Starlight Al. Star SB M/L (MEHJ4)
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)