-5%

Умная Колонка Яндекс.Станция Лайт 2 (YNDX-00026GRN)
27083
5 300 ₽
5 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
280 г
Вес
Описание
6Вт, Wi-Fi (2,4Ghz / 5Ghz), Bluetooth 5.0, часы, дисплей, микрофон, Алиса на YandexGPT, цвет зеленый
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | YNDX-00026GRN |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Материал корпуса | пластик |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от сети |
| Дисплей | есть |
| Частотный диапазон | 130 Гц - 20 кГц |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Дополнительная информация | Яндекс Алиса, кабель USB Type-C, блок питания |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 280 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
280 г
Вес
Описание
6Вт, Wi-Fi (2,4Ghz / 5Ghz), Bluetooth 5.0, часы, дисплей, микрофон, Алиса на YandexGPT, цвет зеленый
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | YNDX-00026GRN |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Материал корпуса | пластик |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от сети |
| Дисплей | есть |
| Частотный диапазон | 130 Гц - 20 кГц |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Дополнительная информация | Яндекс Алиса, кабель USB Type-C, блок питания |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 280 г |
Умная Колонка Яндекс.Станция Лайт 2 (YNDX-00026GRN)
27083
5 300 ₽
5 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 600 ₽5 300 ₽


.svg.webp)