-5%

Колонки 2.0 Creative GigaWorks T20 Series II (51MF1610AA000)
17192
9 600 ₽
10 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
28W, mini-Jack (3.5 мм), питание от сети, пластик, черный
Характеристики
| Производитель | Creative |
| Код производителя | 51MF1610AA000 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 28 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от сети |
| Разъем для наушников | есть |
| Типы входов | 3.5 Jack |
| Частотный диапазон | 48 Гц - 20 кГц |
| Размер | 88x230x143 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
28W, mini-Jack (3.5 мм), питание от сети, пластик, черный
Характеристики
| Производитель | Creative |
| Код производителя | 51MF1610AA000 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 28 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от сети |
| Разъем для наушников | есть |
| Типы входов | 3.5 Jack |
| Частотный диапазон | 48 Гц - 20 кГц |
| Размер | 88x230x143 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Creative GigaWorks T20 Series II (51MF1610AA000)
17192
9 600 ₽
10 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)