-6%

Колонки 2.0 Defender Solar 20 Black
25963
3 300 ₽
3 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
25Вт, 3.5 мм mini-jack, питание от сети , пластик / MDF, пульт ДУ, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | Solar 20 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
25Вт, 3.5 мм mini-jack, питание от сети , пластик / MDF, пульт ДУ, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | Solar 20 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Defender Solar 20 Black
25963
3 300 ₽
3 500 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)