-8%

Колонки 2.0 Defender Solar BT/LIGHT
26510
1 100 ₽
1 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
10Вт, Bluetooth, USB Type C, 3.5 мм mini-jack, питание USB, пластик, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | BT/LIGHT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Питание | от USB |
| Типы входов | 3.5 Jack |
| Пульт ДУ | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
10Вт, Bluetooth, USB Type C, 3.5 мм mini-jack, питание USB, пластик, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | BT/LIGHT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Питание | от USB |
| Типы входов | 3.5 Jack |
| Пульт ДУ | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Defender Solar BT/LIGHT
26510
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)