-9%

Колонки 2.0 Defender SPK-190 Black (65190)
27541
1 000 ₽
1 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2х4Вт, вход Jack 3,5-mm, питание USB, 2.0, материал дерево, черный ,
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | SPK-190 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 8 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Питание | от USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Частотный диапазон | 70 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2х4Вт, вход Jack 3,5-mm, питание USB, 2.0, материал дерево, черный ,
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | SPK-190 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 8 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Питание | от USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Частотный диапазон | 70 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Defender SPK-190 Black (65190)
27541
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)