-5%

Колонки 2.0 Edifier R1380T Silver White
25658
9 400 ₽
9 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2х21Вт, вход AUX INPUT, питание от сети, MDF, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | R1380T |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 42 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Питание | от сети |
| Типы входов | RCA |
| Пульт ДУ | есть |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Размер | 152х241х200 мм |
| Вес, кг | 5.54 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2х21Вт, вход AUX INPUT, питание от сети, MDF, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | R1380T |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 42 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Питание | от сети |
| Типы входов | RCA |
| Пульт ДУ | есть |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Размер | 152х241х200 мм |
| Вес, кг | 5.54 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Edifier R1380T Silver White
25658
9 400 ₽
9 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 900 ₽9 400 ₽


.svg.webp)