-5%

Колонки 2.0 Edifier R990BT Black
29565
7 000 ₽
7 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
Колонки 2.0 Edifier R990BT Black — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: интерфейсы: Bluetooth; размер: 140х226х197 мм; цвета в оформлении: чёрный; материал корпуса: дерево (MDF).
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | R990BT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 24 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 70 Гц - 20 кГц |
| Размер | 140х226х197 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
Колонки 2.0 Edifier R990BT Black — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: интерфейсы: Bluetooth; размер: 140х226х197 мм; цвета в оформлении: чёрный; материал корпуса: дерево (MDF).
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | R990BT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 24 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 70 Гц - 20 кГц |
| Размер | 140х226х197 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Edifier R990BT Black
29565
7 000 ₽
7 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)