-6%

Колонки 2.0 Fiero BHS-50
27196
6 700 ₽
7 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2х25Вт, Bluetooth / пульт / материал дерево, цвет:серый/белый
Характеристики
| Код производителя | BHS-50 |
| Цвета в оформлении | белый, серый |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Количество полос AC | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Типы входов | 2 RCA, 3.5 Jack, USB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2х25Вт, Bluetooth / пульт / материал дерево, цвет:серый/белый
Характеристики
| Код производителя | BHS-50 |
| Цвета в оформлении | белый, серый |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Количество полос AC | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Типы входов | 2 RCA, 3.5 Jack, USB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Fiero BHS-50
27196
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)