-5%

Колонки 2.0 Fiero Midnight BHS-550
29597
9 600 ₽
10 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
2х25Вт, Bluetooth / пульт / материал МДФ, RGB, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Fiero |
| Код производителя | BHS-550 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Подсветка | RGB |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type A (для флэшки) |
| Питание | от сети |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
2х25Вт, Bluetooth / пульт / материал МДФ, RGB, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Fiero |
| Код производителя | BHS-550 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Подсветка | RGB |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type A (для флэшки) |
| Питание | от сети |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Fiero Midnight BHS-550
29597
9 600 ₽
10 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)