-9%

Колонки 2.0 Gembird SPK-100-W White
24485
1 000 ₽
1 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
от USB
Питание
800 г
Вес
Описание
6Вт, вход mini Jack, питание USB, пластик, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | SPK-100-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Питание | от USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 120 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от USB
Питание
800 г
Вес
Описание
6Вт, вход mini Jack, питание USB, пластик, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | SPK-100-W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Питание | от USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 120 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Gembird SPK-100-W White
24485
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)