-6%

Колонки 2.0 Gembird SPK-505
25664
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
2х5Вт, вход 3.5 Jack, питание от USB, пластик, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | SPK-505 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 100 x 110 x 151 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
2х5Вт, вход 3.5 Jack, питание от USB, пластик, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | SPK-505 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 100 x 110 x 151 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Gembird SPK-505
25664
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)