-11%

Колонки 2.0 Sven 150 Black/Blue
27078
800 ₽
900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2x2.5 Вт, регулятор громкости на провде, питание от USB, цвет черный/синий
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | 150 |
| Цвета в оформлении | синий, чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | от USB |
| Частотный диапазон | 100 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
2x2.5 Вт, регулятор громкости на провде, питание от USB, цвет черный/синий
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | 150 |
| Цвета в оформлении | синий, чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | от USB |
| Частотный диапазон | 100 Гц - 20 кГц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Sven 150 Black/Blue
27078
800 ₽
900 ₽
-11%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
900 ₽800 ₽


.svg.webp)