
Колонки 2.0 Sven SPS-619 Gold
Описание
Колонки 2.0 Sven SPS-619 Gold — магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов: есть, разъем для наушников: есть, цвета в оформлении: золотистый, чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 24 x 16 x 16 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Цвета в оформлении | золотистый, чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Регулировка тембра | ВЧ |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от сети |
| Разъем для наушников | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Описание
Колонки 2.0 Sven SPS-619 Gold — магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов: есть, разъем для наушников: есть, цвета в оформлении: золотистый, чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 24 x 16 x 16 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Цвета в оформлении | золотистый, чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Регулировка тембра | ВЧ |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от сети |
| Разъем для наушников | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Sven SPS-619 Gold


.svg.webp)