-6%

Колонки 2.0 Sven SPS-702
24072
6 500 ₽
6 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
850 г
Вес
Описание
Колонки 2.0 Sven SPS-702 — магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов: есть, частотный диапазон: 40 Гц - 22 кГц, разъем для наушников: есть, размер: 143x265x150 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SPS-702 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от сети |
| Разъем для наушников | есть |
| Типы входов | RCA |
| Частотный диапазон | 40 Гц - 22 кГц |
| Размер | 143x265x150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
850 г
Вес
Описание
Колонки 2.0 Sven SPS-702 — магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов: есть, частотный диапазон: 40 Гц - 22 кГц, разъем для наушников: есть, размер: 143x265x150 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SPS-702 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Питание | от сети |
| Разъем для наушников | есть |
| Типы входов | RCA |
| Частотный диапазон | 40 Гц - 22 кГц |
| Размер | 143x265x150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.0 Sven SPS-702
24072
6 500 ₽
6 900 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 900 ₽6 500 ₽


.svg.webp)