-5%

Колонки 2.0 Sven SPS-705
27124
6 900 ₽
7 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
Колонки 2.0 Sven SPS-705 — частотный диапазон: 40 Гц - 22 кГц, цвета в оформлении: чёрный, размер: 150x265x175 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SPS-705 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Количество полос AC | 2 |
| Питание | от сети |
| Частотный диапазон | 40 Гц - 22 кГц |
| Размер | 150x265x175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
800 г
Вес
Описание
Колонки 2.0 Sven SPS-705 — частотный диапазон: 40 Гц - 22 кГц, цвета в оформлении: чёрный, размер: 150x265x175 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SPS-705 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Количество полос AC | 2 |
| Питание | от сети |
| Частотный диапазон | 40 Гц - 22 кГц |
| Размер | 150x265x175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 800 г |
Колонки 2.0 Sven SPS-705
27124
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)