-6%

Колонки 2.1 Edifier M206BT Black
25656
4 800 ₽
5 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
34Вт, вход 3.5 Jack, Bluetooth, питание от сети, MDF, цвет: черный/серый
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | M206BT |
| Базовая единица | шт |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 36 Вт |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type A (для флэшки) |
| Питание | от сети |
| Частотный диапазон | 63 Гц - 20 кГц |
| Вес, кг | 4 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
850 г
Вес
Описание
34Вт, вход 3.5 Jack, Bluetooth, питание от сети, MDF, цвет: черный/серый
Характеристики
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | M206BT |
| Базовая единица | шт |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 36 Вт |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type A (для флэшки) |
| Питание | от сети |
| Частотный диапазон | 63 Гц - 20 кГц |
| Вес, кг | 4 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 16 x 16 см |
| Вес | 850 г |
Колонки 2.1 Edifier M206BT Black
25656
4 800 ₽
5 100 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 100 ₽4 800 ₽


.svg.webp)