Без Rustore
-5%

IPhone 17 Pro 1Tb SIM+eSIM Orange
06705Apple
126 700 ₽
133 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
1 ТБ
Память
6.3"
Дисплей
4252 мА·ч
Батарея
250 г
Вес
Описание
iPhone 17 Pro 1Tb SIM+eSIM Orange — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | матрица Super Retina XDR, покрытие Ceramic Shield 2 |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6 ядер |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4252 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 33 ч |
| Время заряда | проводная 40 Вт, 50% за 20 минут; беспроводная MagSafe 30 Вт, 50% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
| Вес | 250 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
1 ТБ
Память
6.3"
Дисплей
4252 мА·ч
Батарея
250 г
Вес
Описание
iPhone 17 Pro 1Tb SIM+eSIM Orange — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | матрица Super Retina XDR, покрытие Ceramic Shield 2 |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6 ядер |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 4252 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 33 ч |
| Время заряда | проводная 40 Вт, 50% за 20 минут; беспроводная MagSafe 30 Вт, 50% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
| Вес | 250 г |
IPhone 17 Pro 1Tb SIM+eSIM Orange
Apple06705
126 700 ₽
133 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)