-6%

Клавиатура A4Tech Bloody S87 Energy Pink
28059
6 800 ₽
7 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
Клавиатура A4Tech Bloody S87 Energy Pink — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: розовый, размер: 350 x 45 x 135 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | S87 |
| Цвета в оформлении | розовый |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 350 x 45 x 135 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
Клавиатура A4Tech Bloody S87 Energy Pink — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: розовый, размер: 350 x 45 x 135 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | S87 |
| Цвета в оформлении | розовый |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 350 x 45 x 135 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура A4Tech Bloody S87 Energy Pink
28059
6 800 ₽
7 200 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 200 ₽6 800 ₽


.svg.webp)