-5%

Клавиатура A4tech Bloody S98 Sports Navy Red BLMS Plus
28655
5 900 ₽
6 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | S98 Sports Red BLMS Plus |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 388 x 41 x 138 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | S98 Sports Red BLMS Plus |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 388 x 41 x 138 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Клавиатура A4tech Bloody S98 Sports Navy Red BLMS Plus
28655
5 900 ₽
6 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 200 ₽5 900 ₽


.svg.webp)