-6%

Клавиатура A4Tech Bloody WS87 Naraka
28061
6 600 ₽
7 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
Клавиатура A4Tech Bloody WS87 Naraka — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, красный, серый, размер: 360 x 40 x 133 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | WS87 Naraka |
| Цвета в оформлении | белый, красный, серый |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Тип подключения | беспроводная/проводная |
| Размер | 360 x 40 x 133 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
Клавиатура A4Tech Bloody WS87 Naraka — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, красный, серый, размер: 360 x 40 x 133 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | WS87 Naraka |
| Цвета в оформлении | белый, красный, серый |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Тип подключения | беспроводная/проводная |
| Размер | 360 x 40 x 133 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура A4Tech Bloody WS87 Naraka
28061
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)