-8%

Клавиатура A4Tech FStyler FK10 Blue
24061
1 100 ₽
1 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
мембранная, 104 клавиши, цифровой блок, проводная USB,материал корпуса пластик, цвет: черный / голубой
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FK10 |
| Цвета в оформлении | голубой, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Влагозащита | есть |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Размер | 456 x 24 x 156 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
мембранная, 104 клавиши, цифровой блок, проводная USB,материал корпуса пластик, цвет: черный / голубой
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FK10 |
| Цвета в оформлении | голубой, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Влагозащита | есть |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Размер | 456 x 24 x 156 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура A4Tech FStyler FK10 Blue
24061
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)