
Коврик A4Tech FStyler FP70 Черный
Описание
Коврик A4Tech FStyler FP70 черный — материал покрытия: ткань, размер: Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм, игровой коврик: есть, материал основания: резина, подставка под запястье: нет. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FP70 Black |
| Игровой коврик | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Подставка под запястье | нет |
| Размер | Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Коврик A4Tech FStyler FP70 черный — материал покрытия: ткань, размер: Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм, игровой коврик: есть, материал основания: резина, подставка под запястье: нет. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FP70 Black |
| Игровой коврик | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Подставка под запястье | нет |
| Размер | Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик A4Tech FStyler FP70 Черный


.svg.webp)