
Коврик A4Tech FStyler FP75 Black
Описание
Коврик A4Tech FStyler FP75 Black — материал покрытия: ткань, размер: Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FP75 Black |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Коврик A4Tech FStyler FP75 Black — материал покрытия: ткань, размер: Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FP75 Black |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Длина 750 мм Ширина 300 мм Толщина 2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик A4Tech FStyler FP75 Black


.svg.webp)