
Комплект ABR KM707+M01D10
Описание
Комплект ABR KM707+M01D10 — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, материал основания: резина, интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер динамиков: 40 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ABR Technology |
| Код производителя | KM707+M01D10 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура + мышь |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Материал основания | резина |
| Количество кнопок | 6 |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 1,5 м |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительная информация | клавиатура, мышь, гарнитура, коврик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 20 x 8 см |
| Вес | 900 г |

Описание
Комплект ABR KM707+M01D10 — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, материал основания: резина, интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер динамиков: 40 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ABR Technology |
| Код производителя | KM707+M01D10 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура + мышь |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Материал основания | резина |
| Количество кнопок | 6 |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 1,5 м |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительная информация | клавиатура, мышь, гарнитура, коврик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 20 x 8 см |
| Вес | 900 г |
Комплект ABR KM707+M01D10


.svg.webp)