-33%

Apple Наушники AirPods 3 EU
02499Apple
9 500 ₽
14 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
30 ч
Батарея
есть
Система
4 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Тип конструкции | вкладыши |
| Тип подключения | беспроводное |
| Микрофон | есть |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Акустическое оформление | открытый |
| Время работы | 4 ч |
| Функции микрофона | с шумоподавлением, с отключением |
| Комплектация | сменные амбушюры, кейс / футляр, док-станция |
| Мин. частота | 20 Гц |
| Макс. частота | 20000 Гц |
| Бренд | Apple |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | AirPods 3 |
| Версия | для других стран |
| Конструкция | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Особенности | автоматическая подстройка громкости, влагозащита, голосовой набор |
| Игровая гарнитура | да |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Разъем штекера | Lightning |
| Длина кабеля | 1 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 4 |
| Тип зарядки кейса | Lightning |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 31 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес (одного наушника) | 4 г |
| Дополнительная информация | Комплект: AirPods 3, кабель питания |

Ключевые характеристики
30 ч
Батарея
есть
Система
4 г
Вес
Характеристики
| Тип конструкции | вкладыши |
| Тип подключения | беспроводное |
| Микрофон | есть |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Акустическое оформление | открытый |
| Время работы | 4 ч |
| Функции микрофона | с шумоподавлением, с отключением |
| Комплектация | сменные амбушюры, кейс / футляр, док-станция |
| Мин. частота | 20 Гц |
| Макс. частота | 20000 Гц |
| Бренд | Apple |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | AirPods 3 |
| Версия | для других стран |
| Конструкция | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Особенности | автоматическая подстройка громкости, влагозащита, голосовой набор |
| Игровая гарнитура | да |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Разъем штекера | Lightning |
| Длина кабеля | 1 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 4 |
| Тип зарядки кейса | Lightning |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 31 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес (одного наушника) | 4 г |
| Дополнительная информация | Комплект: AirPods 3, кабель питания |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Apple Наушники AirPods 3 EU
Apple02499
9 500 ₽
14 200 ₽
-33%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)