-5%

Беспроводные Наушники Apple AirPods Max (2024) Purple
04163Apple
42 200 ₽
44 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Система
386 г
Вес
Описание
Беспроводные наушники Apple AirPods Max (2024) Purple — максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц, беспроводные интерфейсы: Bluetooth, вес: 386 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 42 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Тип конструкции | накладные |
| Микрофон | есть |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Время работы | 20 ч |
| Функции микрофона | с шумоподавлением |
| Комплектация | сменные амбушюры, кейс / футляр |
| Бренд | Apple |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | Адаптивный эквалайзер, Голосовой помощник |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 386 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C, беспроводная зарядка |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 187 мм |
| Толщина | 83 мм |
| Дополнительная информация | адаптивная прозрачность регулятор громкости кнопочное/сенсорное управление встроенный микрофон голосовое управление aдаптивный эквалайзер отслеживание физической активности персонализированный пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы |

Ключевые характеристики
есть
Система
386 г
Вес
Описание
Беспроводные наушники Apple AirPods Max (2024) Purple — максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц, беспроводные интерфейсы: Bluetooth, вес: 386 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 42 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Тип конструкции | накладные |
| Микрофон | есть |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Время работы | 20 ч |
| Функции микрофона | с шумоподавлением |
| Комплектация | сменные амбушюры, кейс / футляр |
| Бренд | Apple |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | Адаптивный эквалайзер, Голосовой помощник |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 386 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C, беспроводная зарядка |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 187 мм |
| Толщина | 83 мм |
| Дополнительная информация | адаптивная прозрачность регулятор громкости кнопочное/сенсорное управление встроенный микрофон голосовое управление aдаптивный эквалайзер отслеживание физической активности персонализированный пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы |
Беспроводные Наушники Apple AirPods Max (2024) Purple
Apple04163
42 200 ₽
44 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
44 400 ₽42 200 ₽


.svg.webp)