-5%

Apple AirPods Pro 3 (ANC), White | 2025
05518Apple
18 100 ₽
19 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
24 ч
Батарея
да
Система
53 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | AirPods Pro 3 |
| Версия | для других стран |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | влагозащита, подавление эха, регулировка громкости, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 53 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IP57 |
| Комплектация | Чехол для зарядки MagSafe (USB-C) с динамиком и петлей для ремешка.Силиконовые амбушюры (пять размеров: XXS, XS, S, M, L). Документация |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 3 |
| Время работы | 10 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 1 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 24 ч |
| Ширина | 62.2 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 21.8 мм |
| Вес (одного наушника) | 5.6 г |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Микрофон | есть |
| Функции микрофона | с шумоподавлением |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |

Ключевые характеристики
24 ч
Батарея
да
Система
53 г
Вес
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | AirPods Pro 3 |
| Версия | для других стран |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | влагозащита, подавление эха, регулировка громкости, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 53 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IP57 |
| Комплектация | Чехол для зарядки MagSafe (USB-C) с динамиком и петлей для ремешка.Силиконовые амбушюры (пять размеров: XXS, XS, S, M, L). Документация |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 3 |
| Время работы | 10 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 1 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 24 ч |
| Ширина | 62.2 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 21.8 мм |
| Вес (одного наушника) | 5.6 г |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Микрофон | есть |
| Функции микрофона | с шумоподавлением |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 8 x 4 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Apple AirPods Pro 3 (ANC), White | 2025
Apple05518
18 100 ₽
19 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 100 ₽18 100 ₽


.svg.webp)