-5%

Apple Watch S10 46, Чёрный (Jet Black Al Lnk Sport Loop)
01974Apple
28 400 ₽
29 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
1.96", OLED
Дисплей
86 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.96", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, наличие фотокамеры, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио, поиск смартфона |
| Защита | IP68, есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |
| Вес | 86 г |

Ключевые характеристики
1.96", OLED
Дисплей
86 г
Вес
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.96", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, наличие фотокамеры, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио, поиск смартфона |
| Защита | IP68, есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |
| Вес | 86 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Apple Watch S10 46, Чёрный (Jet Black Al Lnk Sport Loop)
Apple01974
28 400 ₽
29 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)