-18%

Apple Watch Series 10 46 Mm Rose Gold Aluminum Case With Starlight Sport Band
02120Apple
24 000 ₽
29 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
1.96", OLED
Дисплей
Описание
Apple Watch Series 10 46 Mm Rose Gold Aluminum Case With Starlight Sport Band — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.96", OLED; время работы в активном режиме: 18 час; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть. Актуальная цена — 24 000 ₽. Самовывоз в Москве на Митинском радиорынке и доставка СДЭК по России.
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.96", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, наличие фотокамеры, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио, поиск смартфона |
| Защита | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |

Ключевые характеристики
1.96", OLED
Дисплей
Описание
Apple Watch Series 10 46 Mm Rose Gold Aluminum Case With Starlight Sport Band — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.96", OLED; время работы в активном режиме: 18 час; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть. Актуальная цена — 24 000 ₽. Самовывоз в Москве на Митинском радиорынке и доставка СДЭК по России.
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.96", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, наличие фотокамеры, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио, поиск смартфона |
| Защита | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |
Apple Watch Series 10 46 Mm Rose Gold Aluminum Case With Starlight Sport Band
Apple02120
24 000 ₽
29 200 ₽
-18%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)