-5%

Apple Watch S11 GPS 42mm Jet Black Aluminium Case With Black Sport Band - S/M MEQT4
06020Apple
26 800 ₽
28 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.96", OLED
Дисплей
88 г
Вес
Описание
Apple Watch S11 GPS 42mm Jet Black Aluminium Case with Black Sport Band - S/M MEQT4 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.96", OLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS.
Характеристики
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.96", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | микрофон, динамик, вибрация, голосовое управление |
| Защита | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 7 x 6 x 3 см |
| Вес | 88 г |

Ключевые характеристики
1.96", OLED
Дисплей
88 г
Вес
Описание
Apple Watch S11 GPS 42mm Jet Black Aluminium Case with Black Sport Band - S/M MEQT4 — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.96", OLED; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть; связь и коммутация: NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS.
Характеристики
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.96", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | микрофон, динамик, вибрация, голосовое управление |
| Защита | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 7 x 6 x 3 см |
| Вес | 88 г |
Apple Watch S11 GPS 42mm Jet Black Aluminium Case With Black Sport Band - S/M MEQT4
Apple06020
26 800 ₽
28 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
28 200 ₽26 800 ₽


.svg.webp)