-8%
Клавиатура Aula S100 Black-Gray-Orange
28525
2 200 ₽
2 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
механическая, 99 клавиш, цифровой блок, проводная USB, RGB подсветка, материал корпуса пластик, цвет черный/оранжевый/серый
Характеристики
| Код производителя | S100 |
| Цвета в оформлении | оранжевый, серый, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 370 x 41 x 127 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
механическая, 99 клавиш, цифровой блок, проводная USB, RGB подсветка, материал корпуса пластик, цвет черный/оранжевый/серый
Характеристики
| Код производителя | S100 |
| Цвета в оформлении | оранжевый, серый, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 370 x 41 x 127 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Клавиатура Aula S100 Black-Gray-Orange
28525
2 200 ₽
2 400 ₽
-8%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)