-10%

Bluetooth TP-Link UB500 Plus
28883
900 ₽
1 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 г
Вес
Описание
Bluetooth TP-Link UB500 Plus — интерфейс подключения: USB 2.0, цвета в оформлении: чёрный, размер: 17 x 81 x 42 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | UB500 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Количество внешних антенн | 1 x 4 dBi |
| Размер | 17 x 81 x 42 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 14 x 6 см |
| Вес | 180 г |

Ключевые характеристики
180 г
Вес
Описание
Bluetooth TP-Link UB500 Plus — интерфейс подключения: USB 2.0, цвета в оформлении: чёрный, размер: 17 x 81 x 42 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | UB500 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Количество внешних антенн | 1 x 4 dBi |
| Размер | 17 x 81 x 42 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 14 x 6 см |
| Вес | 180 г |
Bluetooth TP-Link UB500 Plus
28883
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)