
Коврик Cactus CS-MP-PRO01XLL Anime Blue
Описание
Коврик Cactus CS-MP-PRO01XLL Anime blue — материал покрытия: ткань, размер: 700х400х3 мм, материал основания: резина, дополнительная информация: рисунок, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-PRO01XLL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 700х400х3 мм |
| Дополнительная информация | рисунок |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Коврик Cactus CS-MP-PRO01XLL Anime blue — материал покрытия: ткань, размер: 700х400х3 мм, материал основания: резина, дополнительная информация: рисунок, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-PRO01XLL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 700х400х3 мм |
| Дополнительная информация | рисунок |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Cactus CS-MP-PRO01XLL Anime Blue


.svg.webp)