
Коврик Cactus CS-MP-Pro04XXL Blue Cosmic
Описание
Коврик Cactus CS-MP-Pro04XXL Blue Cosmic — материал покрытия: ткань, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см, вес: 400 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-Pro04XXL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 900 мм Высота 400 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Коврик Cactus CS-MP-Pro04XXL Blue Cosmic — материал покрытия: ткань, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см, вес: 400 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-Pro04XXL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 900 мм Высота 400 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Cactus CS-MP-Pro04XXL Blue Cosmic


.svg.webp)