-8%

Коврик Cactus CS-MP-PRO05XLL
29303
1 200 ₽
1 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
Коврик Cactus CS-MP-PRO05XLL — материал покрытия: ткань, игровой коврик: есть, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Код производителя | CS-MP-PRO05XLL |
| Игровой коврик | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 700 мм Высота 400 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
Коврик Cactus CS-MP-PRO05XLL — материал покрытия: ткань, игровой коврик: есть, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Код производителя | CS-MP-PRO05XLL |
| Игровой коврик | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 700 мм Высота 400 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Cactus CS-MP-PRO05XLL
29303
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)