-7%

Коврик Cactus CS-MP-Pro05XXL Skytrek
24216
1 400 ₽
1 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
Коврик Cactus CS-MP-Pro05XXL Skytrek — материал покрытия: ткань, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см, вес: 400 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-Pro05XXL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 900 мм Высота 400 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
Коврик Cactus CS-MP-Pro05XXL Skytrek — материал покрытия: ткань, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см, вес: 400 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-Pro05XXL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 900 мм Высота 400 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Cactus CS-MP-Pro05XXL Skytrek
24216
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)