
Коврик Cactus CS-MP-PRO16XXL Forest Watercolor
Описание
Коврик Cactus CS-MP-PRO16XXL Forest watercolor — материал покрытия: ткань, размер: 900x400x3мм, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-PRO16XXL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 900x400x3мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Коврик Cactus CS-MP-PRO16XXL Forest watercolor — материал покрытия: ткань, размер: 900x400x3мм, материал основания: резина, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 35 x 30 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MP-PRO16XXL |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 900x400x3мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Cactus CS-MP-PRO16XXL Forest Watercolor


.svg.webp)