-6%

Коврик Cactus CS-MPC-PRO03ХXL Cyberpunk
29820
1 700 ₽
1 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Коврик Cactus CS-MPC-PRO03ХXL Cyberpunk — материал покрытия: ткань, цвета в оформлении: чёрный, размер: 900x400x3мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MPC-PRO03ХXL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 900x400x3мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 47 x 7 x 7 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Коврик Cactus CS-MPC-PRO03ХXL Cyberpunk — материал покрытия: ткань, цвета в оформлении: чёрный, размер: 900x400x3мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-MPC-PRO03ХXL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 900x400x3мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 47 x 7 x 7 см |
| Вес | 350 г |
Коврик Cactus CS-MPC-PRO03ХXL Cyberpunk
29820
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)