-17%

Коврик Dareu ESP101 Black
25655
500 ₽
600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Dareu |
| Код производителя | ESP101 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 350 мм Высота 300 мм Толщина 5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Dareu |
| Код производителя | ESP101 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 350 мм Высота 300 мм Толщина 5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Коврик Dareu ESP101 Black
25655
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)