-5%
Клавиатура Dark Project KD83A Blue
27193
7 200 ₽
7 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
механическая, 83 клавиши, без цифрового блока, проводная, USB, подсветка RGB, материал корпуса пластик PBT, свитчи G3ms Sapphire, Формат клавиатуры 75%
Характеристики
| Производитель | Dark Project |
| Код производителя | KD83A Blue |
| Цвета в оформлении | синий |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | есть |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
механическая, 83 клавиши, без цифрового блока, проводная, USB, подсветка RGB, материал корпуса пластик PBT, свитчи G3ms Sapphire, Формат клавиатуры 75%
Характеристики
| Производитель | Dark Project |
| Код производителя | KD83A Blue |
| Цвета в оформлении | синий |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | есть |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Клавиатура Dark Project KD83A Blue
27193
7 200 ₽
7 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)