-5%

Клавиатура Dark Project KD87A
29162
6 900 ₽
7 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
механическая, 87 клавиши, без цифрового блока, проводная, USB, подсветка RGB, материал корпуса пластик PBT, свитчи g3ms Moonstone, Формат клавиатуры 75% цвет: черный , белый, Дарк Проджект
Характеристики
| Производитель | Dark Project |
| Код производителя | KD87A |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
механическая, 87 клавиши, без цифрового блока, проводная, USB, подсветка RGB, материал корпуса пластик PBT, свитчи g3ms Moonstone, Формат клавиатуры 75% цвет: черный , белый, Дарк Проджект
Характеристики
| Производитель | Dark Project |
| Код производителя | KD87A |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура Dark Project KD87A
29162
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)